Logo

SnarkNews on GCJ - 2016

 

07.08.2016 (Вс) 00:10. В Нью-Йорке завершился финал Distributed Google Code Jam 2016. Первое место занял Bruce Merry (ЮАР), второе - Yuzhou Gu (Китай), третье - Filip Hlasek (Чехия).
Итоговые результаты.
Отметим, что Bruce Merry выиграл второй Distributed GCJ из двух возможных!

07.08.2016 (Вс) 00:10. Поздравляем Bruce Merry (ЮАР), ставшего победителем Distributed Google Code Jam-2016, а также Yuzhou Gu (Китай) и Filip Hlasek (Чехия), занявших соответственно второе и третье места!

06.08.2016 (Сб) 00:10. В Нью-Йорке завершился финал Google Code Jam 2016. Первое место занял Геннадий Короткевич (Беларусь, Университет ИТМО), второе - Kevin Charles (Филиппины), третье - Егор Куликов (Россия, Мюнхен).
Итоговые результаты.

06.08.2016 (Сб) 00:10. Поздравляем Геннадия Короткевича (Беларусь, СПб НИУ ИТМО), третий год подряд ставшего победителем Google Code Jam, а также Kevin Charles (Филиппины) и Егора Куликова (Россия, Мюнхен), занявших соответственно второе и третье места Google Code Jam-2016!

05.08.2016 (Пт) 18:00. В итоговый состав финалистов Google Code Jam - 2016 вошли 6 российских участников - Евгений Капун (Россия, СПб), Олег Меркурьев (Россия, УрФУ), Павел Маврин (Россия, СПб), Егор Куликов (Россия, СПб), Владислав Епифанов (Россия, ННГУ) и Николай Калинин (Россия, ННГУ), 5 китайских, 3 японских, по два представителя Южной Кореи и Польши, по одному представителю Беларуси (Геннадий Короткевич (Беларусь, Университет ИТМО)), Бразилии, Грузии (Николоз Джимшелеишвили (Грузия, Сан-Франциско), США, Филиппин, Франции, Чехии и Швеции).

14.06.2016 (Вт) 20:00. По результатам третьего отборочного раунда Google Code Jam 2016 в число первых 26 участников вошли 6 китайских участников, 5 российских - Евгений Капун (Россия, СПб), Андрей Станкевич (Россия, СПб), Олег Меркурьев (Россия, УрФУ), Павел Маврин (Россия, СПб), 3 японских, по два представителя Беларуси (Геннадий Короткевич (Беларусь, Университет ИТМО) и Артём Жук (Беларусь, МФТИ)), Южной Кореи и Польши, по одному представителю Бразилии, Канады, США, Филиппин, Франции, Чехии и Швеции.
В число 15 финалистов Distributed Google Code Jam-2016 вошли четыре польских участника, три российских (Евгений Капун, Борис Минаев (Россия, СПб) и Олег Меркурьев), три японских, по одному участнику из Тайваня, США, Хорватии, Чехии, ЮАР. Отметим, что eatmore (Евгений Капун, Россия), Marcinsmu (Marcin Smulewicz, Польша), mnbvmar (Marek Sokolowski, Польша) и Merkurev (Олег Меркурьев, Россия) вышли как в финал Google Code Jam, так и в финал Distributed Google Code Jam.

12.06.2016 (Вс) 20:00. Завершился второй Online Round Distributed Google Code Jam-2016. Первое место занял eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб), второе - Marcin.Smulewicz (Польша), третье - tozangezan (Япония). Также в первой десятке: qwerty787788 (Борис Минаев, Россия, Университет ИТМО) - 6 место.
Полные результаты

11.06.2016 (Сб) 20:00. Завершился третий Online Round Google Code Jam-2016. Первое место занял xyz111 (Китай), второе - kevinsogo (Филиппины), третье - Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, Университет ИТМО). Также в первой десятке: eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб) - 7 место.
Полные результаты

29.05.2016 (Вс) 20:00. Завершился первый Online Round Distributed Google Code Jam-2016. Первое место занял simonlindholm (Швеция), второе - tomconerly (США), третье - eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб). Также в первой десятке: Zlobober (Максим Ахмедов, Россия, МГУ) - 10 место.
Полные результаты

28.05.2016 (Сб) 20:00. Завершился Online Round 2 Google Code Jam-2016. Первое место занял EgorKulikov (Егор Куликов, Россия, Мюнхен), второе - Ahyangyi (Китай), третье - eatmore (Евгений Капун, Россия, СПб). Также в первой десятке: Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, Университет ИТМО) - 7 место, enot.1.10 (Владимир Смыкалов, Россия, Университет ИТМО) - 10 место.
Полные результаты

08.05.2016 (Вс) 15:00. Завершился Online Round 1C Google Code Jam-2016. Первое место занял artberryx (Корея), второе - linguo (Великобритания), третье - Gennady.Korotkevich (Геннадий Короткевич, Беларусь, Университет ИТМО). Также в первой десятке: Nikitosh (Никита Подгузов, Россия, СПб АУ) - 4 место, WYOCMWYH (Полина Святокум, Украина, НИУ ВШЭ) - 6 место, mystic (Иван Метельский, Беларусь) - 8 место.
Полные результаты

30.04.2016 (Сб) 22:00. Завершился Online Round 1B Google Code Jam-2016. Первое место занял ikatanic (Хорватия), второе - rng..58 (Япония), третье - anta0 (Япония). Также в первой десятке: EgorKulikov (Егор Куликов, Россия, Мюнхен) - 4 место, enot.1.10 (Владимир Смыкалов, Россия, Университет ИТМО) - 9 место.
Полные результаты

16.04.2016 (Сб) 08:00. Завершился Online Round 1A Google Code Jam-2016. Первое место занял nika (Николоз Джимшелеишвили, Грузия), второе - sourspinach (США), третье - Swistakk (Польша). Также в первой десятке: Merkurev (Олег Меркурьев, Россия, Уральский ФУ) - 8 место.
Полные результаты

10.04.2016 (Вс) 07:30. Завершился Qualification Round Google Code Jam-2016. Первое место занял Lewin (США), второе - Endagorion (Михаил Тихомиров, Россия, Москва), третье - xiaowuc1 (Австралия).
Полные результаты

09.03.2016 (Ср) 23:00. Идёт регистрация на Google Code Jam-2016, отборочные раунды которого пройдёт в апреле-июне 2016 года. В онсайт-раунд, который состоится 14.08.2016 в США, выходят 25 участников, не считая действующего победителя. Регистрация продлится до 04:00 10.04.2016.

01.01.2016 (Пт) 01:00. Объявлено расписание Google Code Jam-2016, отборочные раунды которого пройдут в апреле-июне 2016 года, а финал состоится 05.08.2016 в Нью-Йорке (США). В финал выходят 25 участников, показавших наилучшие результаты в третьем отборочном раунде, а также победитель GCJ-2015 Геннадий Короткевич (Беларусь, СПб НИУ ИТМО). Регистрация на турнир начнётся 10.03.2015. Также в этом году будет проведён отдельный турнир по распределённым вычислениям, в финал которого выходят 10 участников, показавших наилучшие результаты в онлайн-туре по распределённым вычислениям, который состоится 14.06.2015.